Белгород: премьера KIA

В Белгороде – настоящая летняя жара… Горожане запасаются солнцезащитными очками и ждут бодрящих, свежих идей! Как раз такие можно встретить на автомобильной премьере KIA и StarLine.

 


Гости собираются на залитой солнцем площади перед торговым центром. Они знакомятся с легендарными автомобилями семейства KIA. А совсем скоро им предстоит оценить инженерные и дизайнерские находки, воплощенные в KIA RIO-2015!

 


“Машина – то, что надо! – выглядывает из салона Светлана. – Возьму себе беленькую RIO: надо добавлять света и праздника на улицы города. И, конечно, не стоит оставлять свою красавицу без охраны: оснащу ее лучшим оборудованием против угона”.
Энергичная Светлана одной из первых проходит тест-драйв корейского седана – и вот уже активно консультируется с экспертами СтарЛайн : “Я очень рада, что в России производят такую классную, умную и надежную электронику. Давно слышала про StarLine – и только хорошее” (подмигивает).

 



В зоне безопасности происходят настоящие чудеса. Белгородцы осваивают управление охраной StarLine со смартфона, учатся мониторить автомобиль на онлайн-карте, проверяют брелоки на ударопрочность, узнают об успешных гидроиспытаниях поисковых маяков и меток для иммобилайзеров. “Вот это я называю качество!” – убежденно кивает автовладелец Павел.

 


Тем временем детвора отдает должное интерактивному футболу, позирует в фотобудке, играет в супергероев… А связующее звено всего происходящего – юный “СтарЛайн-мэн” (так мальчика окрестили ведущие). Вот он несется на роликах с развевающимся плащом StarLine за плечами – и вручает всем листовки и буклеты. Приятно, что идея надежной безопасности StarLine нашла такого горячего поклонника!

 






 

 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы