Белгород: За спорт! За безопасность!

Мощный, динамичный, комфортный – все это о нем, Kia Ceed нового поколения. Хотите убедиться лично? Давайте вместе отправимся на премьеру в «Kia центр Тавровский»!

 


…Атмосфера вечера заряженная, интригующая. Событие сменяется событием. Перед глазами зрителей проносятся великолепные шоу-программы. И, наконец, является миру Kia Ceed-2015 под надежной защитой оборудования StarLine.

 


Михаил из Белгорода рассказывает: «Главная изюминка новинки – двигатель. Несмотря на малый объём, он развивает мощность до 204 л. с. Откуда столько силёнок? Всё благодаря турбине, которая обеспечивает прямой впрыск в камеру сгорания. Скорость и разгон – одно удовольствие. Вот вам и хэтчбек!»

 


Знаете ли вы, что надежно защитить свою покупку от угона – можно прямо в салоне? Это так. Вот почему десятки зрителей собираются у стенда StarLine. Здесь представлен огромный ассортимент охранного оборудования: маяки, иммобилайзеры, охранно-телематические комплексы и многое другое.

 


Практичная Юлия делится: «Давно подыскиваю что-то достойное для своей машины. Хочется, чтобы охрана была современной, много умела и обеспечивала действительно надежную защиту. Сегодня я нашла то, что искала: StarLine. Это умное, надежное и доступное по цене оборудование».

 


Получив грамотную консультацию специалиста НПО СтарЛайн, девушка блестяще справляется с вопросами викторины. Живой интерес к автобезопасности – вознагражден! Охранно-телематический комплекс StarLine A39 теперь на страже спокойствия Юлии.

 




 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы