Белгород: Миллион чудес от KIA и StarLine!

День открытых дверей в салоне «KIA Центр Тавровский» оказался особенным. И даже не потому, что на улице в середине осени стало по-летнему жарко. А потому, что ровно миллион автомобилей KIA был замечен на просторах России!

 


…На парковке перед автосалоном выстроились десятки KIA разных моделей и возрастов. «Когда еще увидишь столько родственных душ сразу?!» ─ пошутил Денис из Белгорода, включая сигнализацию StarLine и направляясь ко входу в салон.

 


Сегодня любой желающий мог бесплатно проверить любимый автомобиль у специалистов. Ангелина поделилась: «Мне было очень любопытно взглянуть, как проходит диагностика и ремонт машин. Мою Ria сегодня тоже осмотрели. Говорят, здорОва!»

 


После экскурсии в бокс гости собрались в нарядном шоу-руме. Здесь они подняли бокалы юбилейного шампанского, рассмотрели новинки корейского автопрома и, конечно, задались вопросом автобезопасности.

 


Оказалось, у многих уже была защита StarLine. «Умная, надежная и экономичная», ─ таков был вердикт. Кто-то из гостей похвалил службу техподдержки StarLine, кто-то узнал о программе модернизации, кто-то познакомился с «новым измерением безопасности».

 


А тем, у кого еще не было охранного комплекса StarLine, эксперты рассказали о новинках и самых популярных моделях оборудования. Закрепила знания веселая викторина.

 


«Даже не пытайся, Карабас-Барабас, угнать папину машину – все равно не получится!» ─ пригрозил один малыш. Но Карабас, роль которого играл аниматор, сегодня был добрый. Он играл с детворой и внимательно изучал буклеты StarLine. Видимо, у самого была машина, которую надо надежно защитить!

 


 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы