Итоги Конференции «StarLine – Умные технологии будущего» в Астане

Наблюдать, как прямо на глазах происходит революция автоэлектроники — захватывающе… На конференции в Астане более 130 специалистов обсудили умные разработки StarLine и доходные программы в условиях кризиса.


Тема конференции оказалась весьма интригующей, по мнению участников. Эксперты НПО СтарЛайн представили эру «умной безопасности для умного автомобиля». Возможности новейших комплексов поражали воображение!

 


Например, оборудование 5-го поколения, вобрав в себя все лучшее от предшественника, радует новым функционалом. Преобразовать незапусковый комплекс в запусковый можно, просто добавив соответствующий модуль. Существенно увеличена дальность управления, а энергопотребление – понижено.

 


Новинки StarLine 6-го поколения воплощают фантастический прорыв в технологиях! Они позволяют использовать смартфон в качестве метки, модернизируются «по воздуху» и радуют автовладельцев десятком умных сервисов. Таким, как умное страхование.

 


Партнерские связи НПО СтарЛайн с ведущими страховыми компаниями – на руку автовладельцам! Ценители безопасной езды смогут экономить на КАСКО: оборудование StarLine будет сообщать страховщикам о стиле вождения.

 


Когда участники конференции обсудили преимущества новинок, способы их настройки и программирования, началось самое интересное. Старлайновцы поделились своим «антикризисным рецептом»: «Что позволило нам пережить целый ряд кризисов отрасли и стать еще сильнее? Ответ прост: умные технологии!»

 


В финале встречи, по доброй традиции, прошла интеллектуальная баталия. Специалистов ждали непростые вопросы об истории автобезопасности и российских достижениях. Вот так, в формате игры и диалога, гости из Астаны, Усть-Каменогорска, Шымкента и Караганды приобщились к «новому измерению безопасности StarLine».

 


Отзывы:

Юрий Юрченко: «Спасибо команде StarLine за интересную и познавательную конференцию! Вы объединяете сотни умных, целеустремленных и патриотически настроенных специалистов. Безопасность StarLine – умная, надежная и создается с любовью».

Алексей Решетников: «Конференция очень понравилась. Все продуманно, доступно. Узнал много нового и интересного. Благодаря гибкой логике 6-го поколения, программирование станет настоящим творчеством!»

Михаил Загребов: «Замечательная конференция ─ теплая обстановка, формат диалога, доступные объяснения для высокотехнологичных продуктов. Умное оборудование StarLine дарит все больше возможностей!»

Николай Жанабергенов: «Мне очень понравилась организация конференции. Компетентная презентация новых продуктов, умные технологии, наглядная польза от сотрудничества. Спасибо за вашу работу!»

 











StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы