Итоги Конференции «StarLine – Умные технологии будущего» в Алматы

Какое оборудование автовладельцы будут покупать, невзирая на все кризисы? Умное и надежное, соответствующее эпохе умных автомобилей. Именно такое оборудование StarLineи было представлено на технической конференции.

 


В комфортабельном зале собрались более 120 специалистов из Алматы, Караганды и Костаная. Их интересовали новейшие технологии StarLine, залог прибыльности сотрудничества с нашей компанией. Итак, начнем.

 


«Ваши идеи, ваши предложения по модернизации и развитию сигнализаций – вот основа для нового 5-го поколения StarLine.Надежные традиции дополнились новейшими технологиями», ─ рассказали старлайновцы. Автовладельцев порадует умная авторизацияпо технологии Bluetooth Smart, суперэнергоэкономичность комплексов и многое другое!

 


Гвоздем программы стало, конечно, оборудование 6-го поколения. Оно подарит десятки умных сервисов: например, умное страхование, умную диагностику, умный мониторинг, умное управление. Все это существенно сэкономит время, силы и деньги автовладельцев. Новые продукты StarLine «долгоиграющие» ─ они будут популярны долгие годы.

 


Вот так естественно участники конференции подошли к насущному вопросу: в чем сила StarLine в условиях кризиса автомобильной отрасти? Ответ прост: в передовых технологиях. Наблюдая эволюцию авторазума, которая совсем скоро приведет к автономности машин, команда StarLine нашла что предложить умной экосистеме будущего!

 


В финале встречи всех ждала викторина – оптимальный способ закрепления знаний во все времена. Организаторам пришлось поломать голову над перечнем вопросов: чтобы специалистам в сфере автобезопасности было интересно и познавательно. Победа была сладкой и заслуженной. А впрочем, Победили все участники конференции, выбрав сотрудничество с «компанией будущего»!

 


Отзывы:

Владислав Кочергов: «Спасибо за интересную деловую встречу. Грамотно и доступно представлены новые продукты StarLine. Заинтриговали обширные возможности авторской настройки нового оборудования. Да и что скрывать: радует ваш персональный подход к мастерам-установщикам!»

Карина Антоненко: «Хорошая, информативная встреча в очень дружелюбной атмосфере. На все вопросы даны убедительные ответы. После конференции осталось приятное ощущение, что время потрачено не зря!»

Антон Иванов: «Большое спасибо за конференцию. В дальнейшей работе мне очень пригодятся знания о перспективных продуктах StarLine. Будущее – за умной электроникой, это точно!»

Сергей Чертогов: «Спасибо дружной и современной команде StarLine!С вами приятно работать. Очень порадовали ваши новинки электроники, так держать! StarLine Победит!»

 






 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы