Выездной зимний тест-драйв внедорожников Kyron и Actyon Sports

by StarLine_news, 15.03.2014

22.02.2014 наш Дилерский Центр «ИПСУМ АВТО» (при поддержке компании «МегаАвто», официального дилера StarLine в Казани – лидера в производстве охранных систем для автомобилей) провел увлекательный тест-драйв на озере Лебяжье по специально подготовленному маршруту 2-популярных внедорожников: SsangYong Kyron и Actyon Sports.

Несмотря на сильный мороз, благодаря горячему чаю из самовара на углях, пряникам и другим угощениям, площадка тест-драйва превратилась в зону настоящего чаепития и интересного отдыха. Желающих сеть за руль и лично прокатиться оказалось много. Рамный внедорожник Kyron с автоматической коробкой передач, турбо-дизельным двигателем, объемом 141 л.с., клиренсом 199 мм и надежной подвеской с гордостью «справился с маршрутом и очень понравился гостям.
Второй участник испытаний – рамный пикап Actyon Sports с механической коробкой передач, турбо-дизельным двигателем, объемом 149 л.с., с системой подключаемого полного привода PartTime и функцией понижающей передачи также оправдал все ожидания гостей и доставил массу удовольствия.
Памятные сувениры и розыгрыш ценных призов приятно порадовали всех участников тест-драйва!

Предоставлена Дилерским центром «ИПСУМ АВТО

Посмотреть публикацию

Материал опубликован в журнале «Автоклуб», Март 2014 года

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы