«Сигма-Авто»: передовые технологии StarLine нашим водителям!

by StarLine_news, 19.07.2014

На прошедшей 7-8 июля в городе Санкт-Петербург конференции, организованной компанией StarLine, в составе чебоксарской делегации присутствовал Алексей Станиславович Васильев – директор сервиса «Сигма-Авто». Причем он был единственным руководителем, представлявшим наши установочные центры на данном мероприятии.

– Посещение семинара принесло мне огромную пользу. Ведь разработчики передовых охранных систем марки StarLine представили новинки – бюджетные комплексы StarLine А63 и A93, которые придут на смену Популярным моделям А61 и A91, – делится своими впечатлениями Алексей Васильев. – суверенностью можно сказать, что в ближайшем будущем они станут настоящими «хитами». Кроме того, специалисты компании рассказали о нюансах премьер, обучили тонкостям настройки, представили спутниковые и GSM-модули с управлением со смартфона.

В рамках конференции чебоксарцы также посетили завод StarLine, где производятся сигнализации одноименного бренда.

– Приятно удивила техническая оснащенность предприятия: в чистом светлом помещении, где присутствует даже Вытяжка для борьбы с пылью, которой нет аналогов на крупных заводах России, специалисты компании собирают современные модификации охранных систем. Причем качество работы контролируется на всех этапах сборки, – продолжает Алексей Васильев. – Благодаря такому подходу обеспечивается непревзойденное качество продукции StarLine. И это не пустые слова. За практику установщика сигнализаций, а это более 20 лет, заводской брак сигнализаций StarLine я не встречал.

Помимо бесценных знаний, полученных на конференции, Алексей Васильев получил предварительное одобрение со стороны компании StarLine на сертификацию установочного центра «Сигма-Авто». А этот факт говорит о многом.

Чем еще привлекает сервис «Сигма-Авто» своих клиентов? Для начала отметим высочайший уровень профессионализма. Вне зависимости от стоимости автомобиля заказчика здесь предложат оптимальный способ электронной и механической защиты. Причем установка систем не будет повторяться. Плюс ко всему, мастер объяснит алгоритм работы сигнализации, ответит на все возникающие вопросы, предоставит гарантию.

Далее отметим удобное месторасположение. Установочный центр «Сигма-Авто» находится в СевероЗападном районе на улице М. Горького, в строении 189 гаражного кооператива «Луч».

После установки охранного комплекса в «Сигма-Авто» вас не лишат дилерской гарантии на новый автомобиль. Дело в том, что установочный центр обладает сертификатом соответствия, дающим право на инсталляцию оборудования в гарантийный период эксплуатации транспортного средства.

Ну и, конечно же, цены. Стоимость установки защитных комплексов в «Сигма-Авто» вас приятно удивит. Добро пожаловать!

Посмотреть публикацию

Материал опубликован в журнале «Авторынок Чувашии»,  Июль 2014 года

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы