Иммобилайзеры StarLine: теперь и люксовый вариант

by StarLine_news, 21.07.2014

НПО «СтарЛайн» представило люксовую версию иммобилайзера, получившую серийное обозначение StarLine i95 LUX.

Устройство предназначено для предотвращения угона транспортного средства и может быть установлено на машине как в составе противоугонного комплекса, так и автономно. Эта особенность заметно расширяет сферу применения охранной системы.

Новинку отличает Высокий уровень защиты от взлома, что достигается за счет мультиканального радиотракта с диалоговой авторизацией и персональными ключами шифрования.

Еще одна особенность Иммобилайзера — способность опознавать владельца по персональной радиометке. Если же StarLine i95 LUX ее не зафиксирует, то благодаря датчику движения он немедленно заблокирует заведенный двигатель при первой же попытке стронуть автомобиль с места.

Кроме мотора StarLine i95 LUX защищает подкапотное пространство, под его контролем находится также электромеханический замок капота.

Посмотреть публикацию

Материал опубликован в журнале «АВТОМИР»,  Июль 2014 года

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы