Больше возможностей

by StarLine_news, 13.01.2014

StarLine усовершенствовала работу автосигнализаций в Slave-режиме.

Появилась возможность использовать любой понравившийся брелок-метку из вашего комплекта для надежной идентификации владельца. Брелок с дисплеем StarLine удобен для двухсторонней связи с охраной автомобиля. Оба брелока являются бесконтактными метками иммобилайзера. Автовладельцу необходимо положить один из них в сумку или карман. и в этом случае двигатель сможет быть запущен только в присутствии хозяина.

Штатный ключ автомобиля в режиме 2Super Slave получает дополни тельные полезные возможности: например, С его помощью можно дистанционно открывать багажник автомобиля.

Надежную защиту автомобиля обеспечивают три рубежа охраны: штатная охранная система, диалоговая идентификация владельца по брелоку-метке и валидатор-иммобилайзер, запрещающий поездку в случае Похищения брелока.

Продажи охранно-телематических комплексов StarLine с возможностями 2Super Slave стартовали в декабре.

Посмотреть публикацию

Материал опубликован в журнале «5 колесо», Март 2014 года

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы