Телематика 1.0 и Телематика 2.0

by StarLine_news, 30.01.2014

Модели StarLine 2014 года выпуска технически усовершенствованы и производятся с новым программным обеспечением Телематика 2.0. Уже сейчас вы можете оценить новый интерфейс сайта www.starline-online.ru. Управление охраной автомобиля с помощью сайта стало еще удобнее! До конца марта обновятся и мобильные приложения StarLine для iOS, Android и Windows Phone 8.

Вопросы и ответы:

Вопрос №1:

Если мой автомобиль защищен оборудованием StarLine, выпущенным до 2014 года, — смогу ли я пользоваться новой версией сайта www.starline-online.ru и мобильного приложения?

Ответ:

Да. При этом все охранные и телематические функции, к которым вы привыкли, полностью сохраняются. Новые дополнительные функции будут доступны владельцам оборудования StarLine 2014 года выпуска с программным обеспечением Телематика 2.0

Вопрос №2:

У меня StarLine с Телематикой 1.0. Можно ли мне обновить программное обеспечение до Телематики 2.0?

Ответ:

Оборудование StarLine постоянно технически совершенствуется. Модели 2014 года обладают новыми техническими возможностями и поддерживают программное обеспечение Телематика 2.0. Оборудование, произведенное до 2014 года, совместимо только с Телематикой 1.0 и Телематикой 1.0 NEW.

Вопрос №3:

Как узнать, какая у меня версия программного обеспеспечения: Телематика 1.0 или Телематика 2.0?

Ответ:

Оборудование StarLine, выпущенное до 2014 года, имеет программное обеспечение Телематика 1.0. На новом оборудовании StarLine с января 2014 года установлено программное обеспечение Телематика 2.0.

Важно! На лицевой стороне упаковки размещен стикер «Телематика 2.0» Проверить версию ПО можно, отправив SMS-команду «09» на номер SIM-карты вашего устройства. Первая строка ответного SMS-сообщения будет содержать код версии программного обеспечения (буква + цифра). Если буква кода от B до G (например, F7), то у вас Телематика 1.0 Если буква кода от H и выше (например, H6), то у вас Телематика 2.0

 

Телематика 1.0 New

Телематика 2.0 NEW

Оборудование до 2014 года выпуска Оборудование 2014 года выпуска: все модели StarLine 4-го поколения
Телематика 1.0 Телематика 1.0
Телематика 1.0 Телематика 1.0
• Легкое добавление устройства StarLine на сайте

• Настройка длительности остановки и стоянки автомобиля

• Индикация заряда батареи и температуры маяка

• Выбор периода событий сигнализации

• Легкое добавление устройства StarLine на сайте

• Настройка длительности остановки и стоянки автомобиля

• Индикация заряда батареи и температуры маяка

• Выбор периода событий сигнализации

+ Дистанционная настройка датчиков удара и наклона

+ Настройка дистанционного запуска двигателя

+ Управление сервисным режимом

+ Быстрая проверка баланса SIM-карты и заряда аккумулятора

Подробнее о новой Телематике 2.0 — по ссылке

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы