Программа «StarLine Мастер»: новая версия 1.3

by StarLine_news, 25.07.2014

В июле 2014 года знакомьтесь с новой версией популярной программы «StarLine Мастер»* по настройке и обновлению электроники StarLine. Для удобства мастеров-установщиков добавлена возможность работы с файлами.

 

 

Быстро

Настроив сигнализацию под конкретный автомобиль, вы можете сохранить все настройки в отдельном файле. Когда будете иметь дело с похожим случаем, просто загрузите сохраненный ранее файл. Минута — и готово!

 

 

Просто

Выполняя сложные авторские настройки, ваш коллега-установщик порой нуждается в совете. Хотите обойтись без долгих объяснений? Просто отправьте коллеге файл-подсказку со всеми необходимыми настройками (включая автозапуск, гибкие каналы и многое другое).

 

 

Удобно

Теперь можно вести электронный учет установок, сохраняя файлы настроек с дополнительной информацией. Например, укажите дату установки оборудования StarLine, модель, VIN автомобиля и другие данные ― на ваше усмотрение. Нужный файл ― всегда под рукой!

 

 

Доступно

Свежая версия программы «StarLine Мастер» доступна каждому!
Приобщайтесь к новым возможностям «StarLine Мастер»!
* Программа позволяет настраивать и обновлять программное обеспечение охранного оборудования StarLine 4-го поколения, новых комплексов StarLine A63, StarLine A93 и StarLine A93 CAN+LIN, иммобилайзеров StarLine i95, StarLine i95 LUX.

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы