«Личный кабинет»: надежно и комфортно!

by StarLine_news, 22.07.2014

В июле на сайте мониторинга starline-online.ru появился новый сервис: «Личный кабинет» владельца оборудования StarLine.

Как войти в «Личный кабинет»?

На сайте starline-online.ru введите логин и пароль, которые находятся под защитным слоем пластиковой карты в вашем комплекте оборудования с GSM:

 

 

Если вы уже зарегистрированы на сайте мониторинга, войдите под своими логином и паролем.

 

Индивидуально

Вы можете украсить «Личный кабинет», добавив свою аватарку.

Доступно

Выберите ваш язык: русский, английский или итальянский. В дальнейшем планируется расширение перечня языков.

Безопасно

В целях безопасности рекомендуется заполнить поля с контактными данными и сменить ваш пароль для входа в «Личный кабинет».

Полезно

Благодаря «Личному кабинету», вы будете в курсе новостей StarLine о выходе новых «прошивок» и многом другом. А личное знакомство НПО СтарЛайн с каждым клиентом может увеличить срок безусловной гарантии на ваше оборудование StarLine до 5 лет.
В ближайшее время программисты НПО СтарЛайн представят целый ряд новых сервисов, которые подарят вам фантастический комфорт и надежную защиту. Следите за нашими новостями!

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы