Итоги конференции StarLine в Южно-Сахалинске

by StarLine_news, 04.12.2014

Уже в новом году автовладельцев ждет море революционных новинок StarLine! В чем преимущества этой электроники? Какие технологии опережают свое время? В чем выгода сотрудничества с НПО СтарЛайн? Эти и многие другие вопросы поднимались на конференции «StarLine Умная Телематика».

 

 

Организаторы встречи (НПО СтарЛайн, «Диалог» и «Центр Автомобильной безопасности») продумали программу до мелочей. Деловая часть с обсуждением технических и маркетинговых нюансов сменилась развлекательной. Но обо всем по порядку!

 

 

«Умная Телематика» ― новое слово в сфере автобезопасности. Она связывает в единый комплекс оборудование, отвечающее за комфорт и защиту, и обеспечивает информационную поддержку этого комплекса. Со своего телефона, компьютера или планшета можно управлять охраной, мониторить автомобиль, диагностировать состояние электроники и даже определять стиль вождения! Более того, «Умная Телематика» позволяет автовладельцу существенно экономить: время, деньги, нервы…

 

 

Порадовала гостей умная модернизация StarLine. Все продукты будут продаваться максимально укомплектованными, а клиент с помощью специального приложения сможет разблокировать доступ к нужным ему возможностям. «Это весьма дальновидно и современно», ― признали участники конференции.

 

 

Региональные специалисты познакомились с ценовой политикой НПО СтарЛайн. Многие оценили, что даже несмотря на глобальный экономический кризис, российский производитель заботится об интересах автовладельцев и партнеров. Умная и надежная защита ― остается доступной.

 

 

Отзывы:

Владимир Симков, руководитель компании «Диалог»: «Спасибо за ваши конференции. Каждая такая встреча — это возможность для регионалов оперативно узнать о новых мировых технологиях. Оказалось, что в активе у инженеров StarLine — масса интересных инновационных проектов. Внимательно прослушал презентацию, получил комментарии экспертов. Вы молодцы!»

Роман Макаров, директор компании Megavatt: «StarLine ― это высочайшее качество, надежность и передовые технологии. Это забота о каждом автовладельце по последнему слову науки! Было приятно пообщаться с командой StarLine лично. Узнал много полезного и поделился своими наблюдениями».

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы