Итоги конференции StarLine в Волгограде

by StarLine_news, 07.11.2014

В городе-герое Волгограде прошла конференция StarLine, посвященная новейшим технологиям в сфере автобезопасности и передовым разработкам НПО СтарЛайн. Мероприятие посетили более 70 специалистов.

 

 

Насыщенная техническая презентация позволила нашим гостям заглянуть в будущее автобезопасности. Были представлены модели электроники StarLine, которые увидят свет в 2015 и 2016 годах. В чем их преимущества? Соответствуют ли они званию «умной электроники для умного автомобиля»? Подробности — в нашем материале!

 

 

Небольшой опрос показал, в чем прелесть новинок StarLine, по мнению волгоградских специалистов. Участники отметили «надежную криптозащиту», «возможность использовать смартфон в качестве метки», «гибкое и неустаревающее железо — обновляй прошивки сколько хочешь!», «огромную информативность, благодаря дополнительным датчикам» и многое другое. Иными словами, оборудование StarLine нового поколения не только надежное, но и умное!

 

 

В ходе деловой части встречи поднимались десятки вопросов. Гости интересовались нюансами установки и настройки оборудования, программой взаимодействия со страховыми компаниями, способами повышения дохода, благодаря сотрудничеству с НПО СтарЛайн и многим другим. Наши эксперты уделили внимание каждому вопросу.

 

 

Заключительной нотой стала викторина для самых эрудированных и активных. Вопросы были оригинальными и интересными, ответы — остроумными и грамотными. Волгоградцы блеснули своими знаниями автобезопасности и удостоились «умных наград».

 

 

Отзывы:

Дмитрий Иванов из компании «Арконт Р»: «Понравился грамотный и качественный подход к мероприятию. Каждый вопрос подробно обсуждался с приведением конкретной информации. Вы молодцы: очень убедительная конференция!»

Андрей Копий из компании «Горбушкарус»: «Спасибо StarLine за такую интересную конференцию! С удовольствием познакомился с вашими новинками. Это воистину электроника будущего: умная, надежная и доступная. Ваша концепция умной безопасности — как раз то, чего требует наше время. StarLine Победит!»

Роман Огренич из StopBox34: «Скажу прямо: невероятный шквал новинок! Уже был наслышан о них, но гораздо интереснее пообщаться с вашими экспертами вживую и обсудить все детально. Ждем, когда чудесные новинки появятся в продаже!»

 

 

 

 

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы