Итоги конференции StarLine во Владивостоке

by StarLine_news, 02.12.2014

Морозный, солнечный Владивосток стал следующим городом, где прошла конференция «StarLine Умная Телематика». Региональные специалисты узнали о прогрессивных технологиях и новейших разработках StarLine, оценили преимущества партнерских программ и поделились собственным опытом. Подробнее — о самом интересном!

 

 

Насыщенная техническая презентация пролетела на одном дыхании! Слушатели представили себе, куда движется прогресс в сфере автобезопасности и почему электронику StarLine можно назвать умной и надежной.

 

 

«Как достигается рекордная криптостойкость?», «Надежна ли технология Bluetooth Smart?», «Как умная телематика позволяет сэкономить?», «Сколько языков поддерживают ваши информационные ресурсы?», «Можно ли сохранить высокий доход партнеров в период кризиса?», «Поддерживают ли ведущие страховые компании программу “умное страхование”?» ― это и многое другое интересовало наших гостей. Каждый вопрос был детально рассмотрен.

 

 

Закрепить знания помогла фирменная викторина StarLine. «Весело и оригинально», ― улыбались участники. Добавим: еще и полезно! Потому что Победители сегодня порадуют любимую машину умными и надежными наградами от StarLine!

 

 

Отзывы:

Сергей Дробышевский, установщик из «Автостудии»: «Благодаря StarLine, высокие технологии доступны каждому! Я лично на современные автомобили ставлю до 90% комплексов StarLine. Радует безупречно четкая работа электроники!»

Александр Модженок, руководитель компании All Mod: «Спасибо за интересную и продуктивную встречу. Я узнал об инновациях на рынке автобезопасности, о позиции и планах НПО СтарЛайн. И вот что скажу: умная телематика StarLine просто поражает воображение. Она открывает завесу будущего!»

Игорь Юрченко, установщик из «Атлета»: «Очень доволен, что пришел на конференцию. Эксперты рассказали о современных тенденциях и веяниях. Я больше узнал о проекте «ЭРА ГЛОНАСС», новинках StarLine, выгодных программах сотрудничества со страховыми компаниями и о многом другом. Желаю вам дальнейшего процветания и полезных идей!»

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы