Уфа: StarLine + машины времени!

by StarLine_news, 03.10.2014

Каждому из нас любопытно хоть на денек перенестись в советскую эпоху! Плавленые сырки «Дружба», хиты Beatles, дребезжание дискового телефона, а за окном — верная «Волга» с оленем на капоте… «Toyota Центр Север» устроил для уфимцев необычную выставку. А эксперты StarLine рассказали, как 26 лет назад в России родилась надежная защита StarLine.

 

 

Надо ли говорить, что на выставке собралось более ста гостей! Уфимцы с трепетом садились в ретро-автомобили, фотографировали привычные советскому глазу вещи и технику. На фоне бархатного флага с портретом Ленина выступали музыканты…

 

 

У стенда StarLine постоянно собирались любознательные гости. Их ждал рассказ о том, как развивалась автобезопасность. Когда-то в охранных системах использовался динамический код, а сегодня — диалоговый с индивидуальными ключами шифрования. Надежная защита гарантирована!

 

 

«Я купила сигнализацию StarLine E90 и очень довольна! ― подошла к нашим специалистам Елена. ― Электронный взлом полностью исключен. Прием с брелка отличный даже на больших забитых парковках. Автозапуск — просто прелесть! Радует функция «Комфорт», когда при включении охраны поднимаются стекла. Раньше приходилось самой проверять все перед уходом, а сейчас доверяюсь умной электронике! Спасибо вам огромное!»

 

 

Разумеется, «Toyota Центр Север» приготовил и современные сюрпризы для своих гостей. Была показана целая плеяда новых моделей Toyota. Уфимцы охотно опробовали их в действии.

 

 

Надежная и современная электроника StarLine оказалась под стать умным машинам Toyota. Узнать о StarLine еще больше можно было в ходе викторины. Уфимцы бойко называли возможные рубежи защиты, вспоминали рекорды доверия StarLine и многое другое. «Умные подарки» ждали наших знатоков!

 

 

…Вот и подошел к концу день, оформленный в советском стиле. Прочь сожаления! Впереди — поистине волшебные возможности, которые дарит российская и мировая наука!

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы