Уфа: Автозвук, тюнинг + безопасность

by StarLine_news, 01.09.2014

Как добиться высочайшего качества звука? В чем преимущества «прокачанных» машин? Ответы на эти и многие другие вопросы можно было получить из первых уст! В Уфе прошел этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу. Владельцы выдающихся авто охотно рассказывали о своих «любимицах» и интересовались защитой StarLine.

На соревнование прибыли 120 автовладельцев. С самого утра они заняли посты у своих творений. Любознательные уфимцы целыми семьями подходили к оригинальным автомобилям, фотографировались, удивлялись. А владельцы с гордостью выдавали свои «рецепты мастерства».

На стенде StarLine тем временем проходили увлекательные консультации. Гости изучали всевозможные способы защиты от угона и радовались умной и надежной электронике. Сестер-автомобилисток Анну и Елену заинтересовал поисковый Маяк StarLine M17: «Отличная штука! Маячокпитается от бортовой сети и все время на связи. Если автомобиль эвакуируют или угонят (не дай Бог, конечно!) ― то на сайте мониторинга можно моментально найти машину и даже узнать, с какой скоростью она движется и где останавливалась по пути. Мобильное приложение StarLine очень симпатичное и удобное!»

Наконец, по площади разнеслись довольные возгласы: объявили начало баталии. Порой зрители подскакивали от неожиданности, услышав мощнейшие киловатты звука из той или иной машины! А кто громче всех крикнет слово «StarLine»? Старания одного уфимца громкостью 110 децибел были отмечены ценным подарком.

Специалисты StarLine наградили и лидеров номинации «тюнинг». Волшебство преображения и забота о безопасности ― вот что читалось в каждой из представленных моделей… Среди отечественных автомобилей особенно отличились ВАЗ 2110 Дмитрия Голубева из Челябинска; ВАЗ 2114 Василия Новикова из Ижевска и Lada Priora Максима Долганова из Магнитогорска.

А среди иномарок жюри отметило Peugeot 206 Александра Савичева из Верхней Пышмы; Infiniti FX35 Дмитрия Федорова из Чебоксар и Porsche Cayenne Вадима Медведева из Екатеринбурга.

«Моя тачка такая заметная, что ее и угонять-то не захотят! Весь город знает, чья она. А вот украсть что-нибудь из салона вполне могут. Поэтому я очень рад награде StarLine. Надежная диалоговая защита, удобный режим SUPER SLAVE, автозапуск двигателя, управление со смартфона, мониторинг ― все это просто супер!» ― поделился Победитель соревнования.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы