Тюмень: StarLine на выставке «Автомир»

by StarLine_news, 10.06.2014

На выставке «Автомир-2014» более 3000 гостей познакомились с популярными внедорожниками, самосвалами, тягачами, спецтехникой и, конечно, с надежной автоэлектроникой StarLine! Специалисты НПО СтарЛайн и партнера — компании «Глобал Тюнинг» — провели качественные консультации по защите транспорта.

 

tumen-avtomir2

 

«Зона автобезопасности», по мнению зрителей, выглядела весьма внушительно. Гости любовались джипом под защитой StarLine, читали листовки и  рассматривали витрину с ультрасовременным оборудованием StarLine.

 

tumen-avtomir3

 

«В чем преимущество комплексной защиты?», «Насколько точно и быстро можно найти автомобиль по спутникам?», «Чем доказана ударопрочность брелков?», «Как достигается уверенный прием с брелка в мегаполисе?», «Выдержит ли электроника экстремальные условия работы?» — на эти и многие другие вопросы ответили специалисты.

 

tumen-avtomir4

 

Вот отзыв предпринимателя из Тюменской области Сергея Ивановича: «Удачно я сегодня заглянул: заказал несколько “маршруток” для нашей компании и присмотрел поисковые Маяки StarLine M17. Нашему автопарку нужна надежная защита и качественный мониторинг!»

 

tumen-avtomir5

 

«На выставке было что посмотреть, и чему подивиться, — заметил гость Александр. — Теперь мы в курсе последних новинок! Создание любых автопарков обходится в копеечку, скажу я вам. Очень здорово, что StarLine на страже спокойствия автовладельцев. Современные технологии защиты и доступная цена автоэлектроники — вот что радует!»

 

tumen-avtomir6

 

Недаром стенд НПО СтарЛайн и «Глобал Тюнинг» был отмечен в номинации «Продвижение на Тюменский рынок инновационных технологий и современного оборудования».

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы