Италия: Спортсмены StarLine стали чемпионами!

by StarLine_news, 29.08.2014

В городе Пестум прошли интерконтинентальные соревнования по тхэквондо. За чемпионский титул боролись несколько сотен спортсменов из 15 стран мира. Блестящие выступления сборной России впечатлили даже руководство Международной глобальной федерации тхэквондо. Старлайновцы достойно сразились с самыми сильными соперниками.

Мысленно перенесемся на этот захватывающий турнир. Сдержанная мощь — вот что ощущали зрители при одном взгляде на спортсменов! Одетые в белоснежные костюмы («добки») бойцы приготовились к серии поединков в личном и командном зачетах. Интересный факт, рассказанный участниками соревнования: «Добок олицетворяет равенство прямоугольника, треугольника и круга, или, иными словами, ― земли, человека и неба. Надевая добок на соревнования, спортсмены демонстрируют знание этикета и чистоту намерений».

Вскоре зрители уже следили за динамичными и зрелищными хьенгами и спаррингами. Свое мастерство показали спортсмены из России, Канады, Южно-Африканской республики и разных стран Европы.

Российские спортсмены, вдохновленные чувством ответственности и поддержкой НПО СтарЛайн, завоевализолото практически во всех категориях: от детских до ветеранских. Итог: 50 золотых, 14 серебряных и 7 бронзовых медалей. Впечатляет и результат командных боев: в пяти из шести соревнований по хьенгам и спаррингам наши герои одержали Победу.

На соревнованиях состоялось еще одно важное событие: вице-президент Российской ассоциации тхэквондо Виктор Щербаков после ряда экзаменов был аттестован на седьмойдан и стал первым Мастером тхэквондо ГТФ в России! 

Виктор Щербаков«Горжусь нашими спортсменами, они выложились по полной! Мы получили бесценный опыт, который обязательно используем для качественной подготовки к новым турнирам. Спасибо НПО СтарЛайн за многолетнюю моральную и материальную поддержку российского тхэквондо. Ребятам из нашей сборной очень понравился подарок StarLine: парадные спортивные костюмы. Воспоминания о гостеприимной Италии, кураж от высочайшего накала соревнований и многочисленных Побед ― вот что останется с нами навсегда!»

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы