Есть вопрос по оборудованию StarLine? Поможет support.starline.ru!

by StarLine_news, 01.08.2014

В августе 2014 года начнет работу новый информационный ресурс НПО СтарЛайн: support.starline.ru. Это надежный помощник автовладельцев и установщиков России и стран Содружества.

 

 

Регистрация

Первым делом зарегистрируйтесь. Если у вас есть аккаунт в социальных сетях, то регистрация ― автоматическая. Войдя на сайт, вы можете оставлять комментарии и создавать собственные темы обсуждений на форуме.

База знаний

Вся информация на support.starline.ru классифицирована по рубрикам и форумам. Например, вы найдете блоки: «Основные вопросы», «Маяки», «Автозапуск» и другие.
Введите свой вопрос в окно поиска. В процессе набора слов будут предлагаться варианты похожих тем. Это существенно облегчит поиск. Уже нашли исчерпывающий ответ? Отлично!

Форум

Если ваш вопрос уникален — создайте новую тему на нашем форуме. Можете сделать ее публичной или приватной: на свое усмотрение.

Решение вопросов

Специалисты Федеральной службы поддержки StarLine оперативно ответят на ваш вопрос. О ходе работы вы сможете узнать по статусу вопроса: «изучается», «в работе», «завершен», «исправлен». Ответ специалиста появится на сайте и придет по электронной почте.

Наш новый сайт — это прекрасная возможность легко и быстро решить любой вопрос, связанный с оборудованием StarLine. Выбор, настройка, эксплуатация, установка…

Хотите узнать о надежной защите больше?

Добро пожаловать на support.starline.ru!

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы