Москва: Юные таланты StarLine ― на спартакиаде!

by StarLine_news, 09.10.2014

В столице прошла всероссийская спартакиада роботов. Подрастающие инженеры из разных городов России с радостью представили свои изобретения. 4 номинации, 40 интересных роботов, море энтузиазма… Подопечные StarLine и благотворительного фонда «Финист» одержали целых три Победы!
Номинации оказались весьма зрелищными: мини и микро робо-сумо, следование по линии, робо-сортировка… Участники сосредоточенно следили за поведением своих роботов, управляли, корректировали. Зрители бурно аплодировали лидерам и подбадривали отстающих! А судьи выносили свои оценки, четко следуя регламенту международных соревнований RobotChallenge.

 

 

В итоге юные старлайновцы завоевали призовые места в двух категориях. Следующих по линии роботов успешно представили Владимир Пущин и Михаил Романько из ПФМЛ №239. Наши умельцы заняли первое и второе места. А самого лучшего робота-сортировщика показали Георгий Крылов и Иван Фокин, ученики ГФМЛ №30. Первое место ребятам ― обеспечено!

Кстати, талантливый школьник Георгий Крылов в этом году сам взялся преподавать робототехнику в родном кружке.

Молодой человек рассказывает: «Очень рад нашей Победе! Создавать роботов — это захватывающе и интересно. Начинается это как детское увлечение, потом становится твоим призванием и целью в жизни. Развивать робототехнику России — это почетно и ответственно… Сейчас я пробую себя в новом качестве — учителя. Спасибо StarLine и фонду “Финист” за поддержку нашего кружка. Каждый раз мы с гордостью надеваем фирменные футболки StarLine».
 

 

Приобретая надежное оборудование StarLine, вы инвестируете в будущее российской науки.

 

StarLine надежно защищает
Россия Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы