Смоленск: Быстрый Rapid, надежный StarLine!

by StarLine_news, 30.04.2014

…Чистые линии, элегантный силуэт и современный дизайн — все это о новом красавце Škoda Rapid, который был продемонстрирован в салоне «С-Авто». Гости испытали новую машину и узнали, как надежно защитить ее от угонщиков.

 

smolensk-rapid-2

 

Тест-драйв гостям очень понравился. Автовладелец Кирилл поделился: «Спасибо за удобство и продуманность машины: все под рукой! А еще сразу понятно, почему автомобиль назван “Rapid”. В переводе с английского это “быстрый”. Так оно и есть: сам проверил!»

 

smolensk-rapid-3

 

Задумав надежно защитить свою машину, гости активно консультировались с экспертами НПО СтарЛайн. Какой маячок герметичный? Какая точность поиска машины по маяку? Как можно прослушивать салон? Как лучше защитить подкапотное пространство? На каждый вопрос у старлайновцев был готов подробный ответ.

 

smolensk-rapid-4

 

Посетителей салона ждали забавные конкурсы. Целые семьи веселились от души! Гости на скорость садились в Škoda Rapid с сумками и рюкзаками и наполняли багажник коробками — словом, наглядно убеждались в том, что «автомобиль и правда вместителен».

 

smolensk-rapid-5

 

А узнать больше о надежной защите StarLine можно было в рамках викторины по автобезопасности. Самые эрудированные участники Иван и Михаил завоевали комплекс StarLine B94 GSM+GPS и Маяк StarLine M17.

 

smolensk-rapid-6

 

Жюри поощрило ответы еще одной участницы викторины — Татьяны. За свои знания о бренде StarLine и остроумие девушка была награждена теплой фирменной курткой StarLine: «Ого, StarLine даже от холода защищает! Здорово!»

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы