Следуем за курсом

by StarLine_news, 08.11.2014

Уважаемые Партнеры! Курс валют растет ― наши цены на продукцию будут следовать за ним.

Надежное оборудование StarLine состоит из процессоров, микросхем, электронных ключей, диодов, конденсаторов, резисторов, варисторов, пластиковых корпусов, кабельных сборок, мелованной бумаги и картона, поставляемых из Японии, Кореи, Тайваня, Финляндии, Франции и других стран мира. Разработка, макетирование, испытания, опытное и серийное производство ― осуществляются нашими программистами, инженерами и рабочими на лучших мировых образцах оборудования.

Расчеты за комплектующие и оборудование ведутся в валюте (доллары США, евро). Благодаря эффекту масштаба и нашей политике доступной безопасности, расходы на разработку, производство и сервис составляют незначительную часть в цене товара.

Эти обстоятельства являются причиной неизбежного следования стоимости (в рублях) нашей продукции за курсом валют. При этом фактическая стоимость в валюте остается неизменной и даже постоянно снижается за счет нашей доходности вплоть до нулевых и отрицательных значений ― в целях сохранения доступных цен для потребителей.

 

 

В случае сохранения или продолжения роста курса доллара, цены на продукцию StarLine будут скорректированы с 14 ноября.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы