Сделано в Петербурге. Сделано с любовью!

by StarLine_news, 29.10.2014

НПО СтарЛайн ― Победитель VI конкурса доверия «Сделано в Петербурге»-2014.

Высшую оценку в номинации «Промышленные товары для населения» получили:

охранно-мониторинговый маяк StarLine M17,
иммобилайзер StarLine i95 LUX
и комплекс StarLine ПОБЕДИТ.

Напомним, конкурс «Сделано в Петербурге» ежегодно проводится одноименным фондом, Законодательным собранием Санкт-Петербурга, Ленинградской торгово-промышленной палатой и другими независимыми организациями. Победа в этом престижном конкурсе ― это признание высочайшего качества производимой продукции НПО СтарЛайн.

 

 

Руководитель направления «Мониторинговые терминалы» Дмитрий: «Маяк StarLine M17 ― один из наших передовых продуктов. С ним автовладелец ощутит все прелести умного мониторинга и точного поиска своего автомобиля. Мы очень рады высокой оценке нашей разработки!»

Руководитель направления «Иммобилайзеры» Олег: «Здорово, что иммобилайзер StarLine i95 LUX отмечен такой почетной наградой! Мы позаботились о том, чтобы это устройство сделало жизнь автовладельца спокойнее. Комфорт и защита любимой машины от угона ― обеспечены».

Главный инженер Михаил: «Комплекс StarLine ПОБЕДИТ ― воплощение передовых технологий автобезопасности. Мы предусмотрели все возможные ухищрения угонщиков ― и приготовили умное и надежное решение. Комплекс обеспечивает 7 рубежей защиты и фантастический комфорт управления. Мы счастливы, что петербуржцы оценили нашу разработку».

Команда StarLine гордится возможностью обеспечивать умную и надежную защиту автовладельцам Петербурга, России и всего мира.

 


 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы