Санкт-Петербург: Юные старлайновцы метят в космос!

by StarLine_news, 07.03.2014

…Модели ракет здорово смотрятся в детских руках. Особенно, если сделаны они с душой. На стадионе Дворца юношеского творчества Выборгского района прошли городские соревнования по ракетомодельному спорту. Выступление юных старлайновцев из клуба «Метеор» заворожило зрителей!

 

sorevnovaniya-rakety-2

 

Подшефная команда НПО СтарЛайн и Фонда Темура Аминджанова отстояла завоеванный в прошлом году Переходящий Кубок соревнований. Ребята снова заняли первое место!

 

sorevnovaniya-rakety-3

 

Восьмиклассники Туламетов Петр и Егоров Павел из школы №58 и шестиклассник Баталов Семен школы №393 занимаются в ракетомодельной лаборатории уже несколько лет. За это время они научились многому: чертить, конструировать, мастерить ракеты, следовать технике безопасности.

 

sorevnovaniya-rakety-4

 

Преподаватель клуба «Метеор» Сергей Павлович Гарезин умеет, что называется, заинтриговать аудиторию своей лекцией. Его талант и мастерство дарят ребятам незабываемые часы, проводимые в кружке. Дети слушают мастера с открытым ртом!

 

sorevnovaniya-rakety-5

 

Юные Победители StarLine признались, что для них «лучшая награда – это не абстрактная «пятерка», а реальная готовая модель, ее успешный полет и благополучное возвращение на Землю». Поэтому ребята не жалеют улетевших в небо прекрасных ракет. Они верят в сильную и защищенную Россию!

Приобретая надежное оборудование StarLine, Вы инвестируете в будущее российской науки.

 

StarLine надежно защищает

Россия Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы