Самара: Весна со StarLine и KIA

by StarLine_news, 20.03.2014

Долой зимние шины: Самара встречает весну! Автосалон «КИА на Московском» продемонстрировал седан KIA Optima 2014-го модельного ряда. Охрана StarLine демо-автомобиля была встречена с искренней радостью.

 

samara-kia-2

 

За что полюбят самарцы автоновинку? KIA Optima получила усовершенствованную оптику и решетку радиатора, измененные бампера и задние фонари. В салоне вас ждут новые передние кресла, удобный руль и, конечно, современная мультимедийная система!

Все это сразу оценили наблюдательные самарцы. Равно как и волшебную автоэлектронику StarLine. Гостей очень заинтересовала возможность управлять охраной с iPhone из любого уголка города.

 

samara-kia-3

 

Надежный диалоговый код сигнализаций StarLine особенно понравился тем, кто уже сталкивался с кодграбберами. А финансовая гарантия надежности производителя порадовала даже скептически настроенных гостей.

 

samara-kia-4

 

Праздник безопасности вел известный самарский телеведущий Александр Семочкин. Автовладельцы мигом узнали своего кумира с канала «СКАТ». Привычная фраза «Доброе утро» в исполнении Александра была столь же приятной, как и объявление о викторине! Главной наградой конкурса стал комплекс StarLine B94 GSM+GPS. Завоевал его самый эрудированный гость вечера: Игорь Когдин, новоиспеченный владелец KIA Rio. Второе победное место занял Денис Ялин. Теперь его машину будет оберегать поисковый Маяк StarLine М17.

 

samara-kia-5

 

Только сегодня любопытным взорам открылись потаенные уголки автосалона. В честь дня открытых дверей мастера лично показывали гостям, как идет обслуживание и ремонт автомобилей. Заглянуть в рабочую зону было крайне интересно! Под конец праздника гости отведали восхитительный шашлычок. Начальник механического цеха сделал его собственноручно.

В автосалоне царила чудесная дружеская атмосфера. Это фирменный знак KIA и StarLine. Все — для любимых автовладельцев!

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы