Самара: Новинка Subaru под защитой!

by StarLine_news, 09.06.2014

В горнолыжном комплексе «Склон» просто дух захватывает от великолепной панорамы! Недаром именно здесь «Subaru центр Самара» представил новый спортивный седан — Subaru WRX. Более 350 гостей испытали долгожданную новинку и научились надежно защищать ее.

 

samara2

 

«За рулем этой машины сбылась моя давняя мечта! — с горящими глазами рассказывает Михаил из Самары. — Спортивный обвес, ревущий двигатель, удобные кресла-ковши и многие другие “атмосферные” атрибуты уличного гонщика… Если вы когда-нибудь мечтали о такой машине, то поймете меня!»

 

samara3

 

Впечатлил Михаила и охранный комплекс StarLine: «Доверяю диалоговому коду, тем более что его финансовая гарантия — 5 000 000 рублей! С удовольствием буду пользоваться автозапуском двигателя: столько времени сэкономлю! Мечтаю управлять охраной с телефона и наблюдать за поездками домочадцев на онлайн-карте, чтобы не волноваться за них».

 

samara4

 

Праздник Subaru и StarLine был щедрым на зрелища. Внедорожники Subaru лихо покоряли бездорожье, а машины с турбомоторами и полным приводом стрелой мчались по асфальту!

 

samara5

 

Вскоре гостей ждала веселая викторина StarLine. Знатоками автобезопасности были признаны две автоледи из Самары: Дарья и Светлана. Поисковый Маяк StarLine М17 и надежный комплекс StarLine D94 GSM+GPS — теперь на страже спокойствия наших Победительниц.

 

samara6

 

Когда в финале праздника детвора ринулась за автографами к звездным гостям — чемпионам Кубка России из STI-Club — их родители уже знали: какую машину выбрать для семьи и как ее защитить!

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы