Итоги конференции StarLine в Самаре

by StarLine_news, 27.10.2014

Команда StarLine приготовила целый шквал революционных новинок. В чем их преимущества? Почему электроника StarLine выгодна для автовладельцев и партнеров? На эти и многие другие вопросы помогла ответить конференция «StarLine Умная Телематика». Мероприятие оказалось интересно для сотни специалистов из Самары, Саратова, Тольятти и Сызрани.

 

 

Наших гостей ждала насыщенная деловая программа. Эксперты StarLine представили оборудование нового поколения, которое появится в продаже в 2015-2016гг. Какое оно? Надежное и умное. Отметим, что концепция умной безопасности становится все более популярной во всем мире!

 

 

Большой интерес аудитории вызвали и разработки 2014 года. Мастера-установщики поделились своими наблюдениями: «Спасибо, с вашим оборудованием приятно работать», «Установку облегчают подробные карты монтажа и консультации Федеральной службы техподдержки», «Настраивать и обновлять электронику — удобно и просто».

 

 

На встрече были затронуты десятки актуальных вопросов: «Почему страховые компании готовы делать скидки владельцам оборудования StarLine?», «Как будет реализовано “умное страхование”?», «Насколько надежно управление охраной со смартфона?», «В чем прелесть технологии Bluetooth Smart?»

 

 

С особым удовольствием гости поучаствовали в викторине StarLine. Десятки поднятых рук, оригинальные варианты ответов, наблюдательность и интерес к продукции StarLine… Знатоков автобезопасности ждали чудесные награды.

 

 

Завершила самарскую встречу игра в боулинг. Гости философствовали: «Как в боулинге важна меткость броска, так и в бизнесе — важно верно определить приоритеты». Для многих приоритетна надежная и высокотехнологичная защита.

 

 

Отзывы:

Алексей Вертушенков, менеджер по закупкам «КIA Центр на Московском»: «Конференция прошла на высшем уровне! Я узнал много полезного о новинках StarLine и перспективах развития бренда. Это поможет в работе. Спасибо за насыщенную программу. Продолжайте радовать нас высокими технологиями!»

Алексей Сульдимиров, руководитель центра Cartronic: «Меня впечатлили новинки StarLine 5-го и 6-го поколения, в которых воплотилась идея умной безопасности. Автовладельцев ждет надежная защита, экономия и истинный комфорт. Так держать!»

Николай Тригубенков, руководитель компании «Самарские автомобили-Н»: «Рад, что посетил вашу конференцию. Познакомился с новинками StarLine, оценил выгодные партнерские программы. StarLine — это умно, надежно и доступно!»

 

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы