Рязань: Зрелищно и безопасно!

by StarLine_news, 07.03.2014

…Автомобиль может многое сказать о своем владельце: о его социальном статусе, вкусах и даже характере. Внедорожник в этом смысле особенно интересен. В салоне «Тойота Центр Рязань» был представлен обновленный Highlander под защитой StarLine. Будущих владельцев этого автомобиля можно назвать энергичными, любящими комфорт и безопасность!

 

Toyota-ryazan2

 

Рязанские ценители Toyota замерли в предвкушении. И вот в таинственной дымке появился новый Highlander. Свет фар мягко прорезал пространство. К автомобилю сразу потянулись любознательные гости. Они фотографировались в салоне, наслаждались комфортными сиденьями и современной мультимедийной системой…

Как изменился Highlander в 2014 году? Внедорожник обрел более прогрессивный и динамичный силуэт. Длина автомобиля увеличилась на 76 мм, а ширина — на 40 мм. Кузов изготовлен из высокопрочной стали. Обзор со стороны водителя и шумоизоляция салона — просто потрясающие!

 

Toyota-ryazan3

 

«Хочу запустить двигатель с телефона», — попросил 10-летний мальчуган специалиста НПО СтарЛайн. Секундное дело! Внедорожник, защищенный комплексом StarLine, послушно отреагировал: могучий двигатель завелся. «249 жизненных сил!» — гордо провозгласил Санек (так зовут нашего юного ценителя автобезопасности). И правда: эффективный двигатель автомобиля V6 мощностью 249 л. с. позволяет уверенно чувствовать себя в любой дорожной ситуации. А уверенность в надежной защите дарит охрана StarLine.

 

Toyota-ryazan4

 

Внимание: викторина по автобезопасности. Участников собралось множество. Многие рязанцы знали о бренде StarLine и его последних рекордах, могли расшифровать аббревиатуру «НПО» и даже назвать срок безусловной гарантии на оборудование! Как же определить Победителя? Автор самого вдохновенного и точного слогана о StarLine был признан Победителем и награжден надежной автоэлектроникой.

 

Toyota-ryazan5

 

Праздник безопасности прошел тепло и по-дружески. Горячие игры в мини-гольф, стрельба в лазерном тире, искренний рок-н-ролл в исполнении группы Hot stuff, оживленное общение владельцев Toyota… И радость за нашу страну. Ведь российские инженеры знают, как надежно защитить автомобили!

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы