Россия — Чемпион мира по хоккею!

by StarLine_news, 27.05.2014

Завершился 78-й Чемпионат мира по хоккею. Сборная России, одержав десять побед в десяти матчах, стала лучшей на планете Земля. Спустя год команда вернула себе чемпионский титул.

 

hockey_2

 

Финал Чемпионата мира прошел в Минске. Россияне взяли верх над финнами со счетом 5:2. Зрелищность, высокий уровень мастерства и потрясающая  атмосфера — вот что особенно понравилось в матче спортивным экспертам и болельщикам.

 

hockey_3

 

Внук известного советского тренера, дебютант чемпионатов мира Виктор Тихонов стал лучшим снайпером и лучшим бомбардиром турнира. Как вратарь отличился Сергей Бобровский, а как защитник — Сет Джонс.

 

hockey_4

 

Главный тренер сборной России Олег Знарок вдохновил наших спортсменов на бесстрашную игру и открыл для мирового хоккейного сообщества новые имена.

 

hockey_5

 

Спасибо нашим Героям за великолепную игру и блестящую Победу!

 

Команда СтарЛайн

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы