Ростов-на-Дону: Осенний фестиваль безопасности!

by StarLine_news, 08.10.2014

…Кто-то из участников Subafest признавался, что «в жизни не видел столько машин Subaru за раз!» Это было поистине впечатляюще! На территории ростовского аэроклуба собрались сотни субароводов. Они испытали свои машины на коварных трассах и пообщались с экспертами StarLine.

 

 

«Твой хищный профиль, формульный обвес…
Всем остальным всегда даешь ты жару!
Автомобиль с большущей буквы “S”,
Звезда мечты по имени Subaru!» ―

― сочинил один из участников фестиваля, влюбленный в марку Subaru.

 

 

Наверное, каждый субаровод найдет те или иные грани своей машины, которыми можно восторгаться. Участники тест-драйва узнали больше о том, на что способны Subaru XV, Forester и Оutback под защитой StarLine!

 

 

Вот отзыв ростовчанина Олега: «Я сегодня катался на полноприводном универсале Subaru Оutback. На бездорожье машина чувствует себя в своей тарелке! Подвеска настроена жестко — даже при залихватской езде по ухабам в салоне очень комфортно. Тут просторненько — даже для такого великана, как я (довольно осматривает салон) Классный обзор, хорошие проходимость и динамика! Мне понравилось».

 

 

Олег оценил комфорт и надежность StarLine B94 GSM+GPS: «Попробовал запустить двигатель дистанционно. Одно касание смартфона — и готово! Специалисты StarLine научили меня, как пользоваться мониторингом. Я сразу прикинул все плюсы. Можно продумывать свои маршруты и экономить бензин. Можно “присматривать” за сыном, который иногда берет тачку покататься. А если машину эвакуируют (что у нас не редкость!), сразу будет ясно, откуда забирать свою красавицу!»

 

 

Покорив бездорожье и раллийную трассу, гости лакомились шашлычком, слушали живую музыку, «засубаривали» плюшевых птиц из рогатки… И радовались викторине по автобезопасности! Умная и надежная электроника StarLine ― лучшая награда для тех, кто любит и ценит свою машину!

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы