Ростов-на-Дону: StarLine и тест-драйв Toyota

by StarLine_news, 23.05.2014

Село Генеральское. Живописный берег степной реки… Именно это место было выбрано салоном «Toyota Центр Юг» для весеннего праздника безопасности. Ростовчане испытали японские автомобили на специальных трассах и узнали о надежной электронике StarLine.

 

Toyota Ростов-на-Дону copy

 

Трассы были на любой вкус: «легкое» и «тяжелое» бездорожье, «искусственные препятствия», «городской маршрут»… Чудесный шанс увидеть, на что способны автомобили Toyota в привычных средах обитания! Ростовчане оценили стильный Land Cruiser 200, просторный Highlander, великолепный Camry, надежный Hilux и современные городские кроссоверы RAV4 и Venza.

 

Toyota Ростов-на-Дону copy

 

Под барабанные рулады известного музыканта Роберта Галстяна автомобилисты познакомились с миром высоких технологий StarLine. Гости изучили инновационные маяки, надежные сигнализации, уникальные иммобилайзеры — и поучаствовали в викторине StarLine.

 

Toyota Ростов-на-Дону copy

 

«Я, конечно, подозревала, что рынок автобезопасности шагнул дальше блокировок руля — но чтобы настолько… Спасибо за полезные разработки!» — поделилась Людмила. Автомобилистка выбрала поисковый Маяк StarLine М17, чтобы семейная машина была «под надежным присмотром». Сын Людмилы, кажется, тоже остался доволен покупкой. Мальчик крепко держал коробку маяка: личико сияло!

 

Toyota Ростов-на-Дону copy

 

Прокатившись на катамаранах по реке Тузлов, ростовчане вскоре пересели на привычный легковой транспорт. Теперь-то они знают, как надежно защитить свои автомобили!

 

Toyota Ростов-на-Дону copy

 

Отзыв:

Автолюбитель Денис: «Я одолел трек с искусственными препятствиями на Land Cruiser Prado. Вот это мощь! Машина устойчивая и маневренная. Подумываю о покупке и уже знаю, как защитить свою «красотку». Иммобилайзер StarLine i95 LUX — надежный и качественный. Один из моих знакомых даже выстирал брюки с меткой — а она знай себе работает!»

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы