Ростов-на-Дону: StarLine и испытание Suzuki!

by StarLine_news, 03.06.2014

Под волнующий рев моторов на картодроме «ЛеМар» прошел открытый весенний чемпионат по картингу. Выйдя из-за руля маленькой гоночной машины, участники брались тестировать серьезные автомобили Suzuki под защитой StarLine.

 

rnd2

 

…Погонять на шустром карте сегодня мог каждый. 6 заездов, море музыки и адреналина! Лидеры чемпионата показали лучшее время и знания автобезопасности.

 

rnd3

 

«Я за рулем уже 5 лет, но картинга почему-то побаиваюсь… Одолела трек на черепашьей скорости, и все равно шквал эмоций! — с улыбкой рассказала гостья Татьяна. — Зато потом я с удовольствием поездила на Suzuki Swift. Машина компактная, яркая и экономичная».

 

rnd4

 

Интересным моментом фестиваля, как вы уже догадались, стали тест-драйвы. У гостей просто разбегались глаза: к их услугам были 5 самых популярных моделей Suzuki, защищенных электроникой StarLine.

 

rnd5

 

«Спасибо специалистам НПО СтарЛайн: сегодня я узнал много полезного о сигнализациях! Выбрал себе комплекс StarLine A94 GSM. Он почти не разряжает аккумулятор, работает при самых экстремальных температурах, позволяет дистанционно запускать двигатель… Буду потихоньку привыкать к управлению с телефона: это очень удобно и современно», — поблагодарил автовладелец Семен.

 

rnd6

 

Под занавес праздника гостей ждало шоу мастеров капоэйры, взрывное выступление музыкантов и веселые конкурсы. Кажется, ростовчане запомнят эти выходные надолго! А две Победительницы викторины по автобезопасности — тем более. Ведь теперь их автомобили на долгие годы защищены оборудованием StarLine.

 

rnd7

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы