Итоги конференции StarLine в Ростове-на-Дону

by StarLine_news, 12.11.2014

Более 100 ростовских специалистов посетили конференцию «StarLine Умная Телематика». Участники не только узнали о новейших технологиях автобезопасности, но и нашли способы повысить прибыльность своего бизнеса в кризисное время! Подробности — в нашем материале.

 

 

Эксперты StarLine представили целую плеяду замечательных новинок. Эта умная и надежная электроника StarLine появится в продаже в 2015 и 2016 годах. В чем же ее преимущества? Почему российские журналисты называют ее «электроникой будущего»?

 

 

Насыщенная техническая презентация вдохновляла… Наши гости оценили перспективную концепцию «умной безопасности для умного автомобиля»: именно она легла в основу свежих разработок инженеров НПО СтарЛайн. Суть ее проста: автовладелец наслаждается путешествиями, а умная электроника позволяет экономить время и средства!

 

 

Рекордный уровень криптостойкости, новые возможности мониторинга, модернизация «по воздуху», поразительная энергоэкономичность, современные технологии для авторизации ― это и многое другое горячо обсуждалось на встрече.

 

 

Особый интерес вызвал вопрос, как повысить свою прибыль в период экономического кризиса? Эксперты StarLine подробно рассказали о партнерских программах StarLine. Гости убедились: вкладывать свои средства в электронику StarLine ― выгодно.

 


Деловая часть конференции сменилась развлекательной. Ростовчане с удовольствием поучаствовали в викторине StarLine (азарт был почти осязаем!); оценили мастерство фокусника; а затем сразились в боулинг. Многие назвали прошедшую конференцию «полезной, дружественной и открывающей новые горизонты»!

 

 

Отзывы:

Александр Подунай из ИП «Подунай»: «Конференция пролетела на одном дыхании. Будущие новинки впечатлили, ждем их с нетерпением! Продолжайте в том же духе, а мы будем помогать».

Виктор Громов из ИП «Громов»: «Интересно было пообщаться непосредственно с разработчиками продукции StarLine и высказать свои пожелания. Такой формат обсуждения полезен всем сторонам. Очень понравилась и неформальная часть встречи: веселая и непринужденная! Так держать!»

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы