Санкт-Петербург: Крылатые Победы StarLine!

by StarLine_news, 11.07.2014

В Северной столице прошло открытое первенство по кордовым пилотажным моделям. Десятки школьников, включая юных старлайновцев, запустили свои модели в небо. Подробнее — о самом интересном!

 

 

…Пилотажные модели выглядят очень привлекательно, напоминая настоящие спортивные самолеты. Деловито жужжа моторчиком, красивый самолетик легко взмывает в небо и выполняет комплекс высшего пилотажа. За все эти маневры отвечает юный пилот. Сейчас — его «момент истины»!

 

 

Умелые конструкторы StarLine завоевали первое место в гонках, пилотажных моделях и командном зачете. Надо сказать, авиамодельный кружок в Аничковом дворце под эгидой НПО СтарЛайн и фонда Темура Аминджанова ― весьма популярен. Ребятам нравятся занимательные уроки и отличное оснащение класса.

 

 

 

Как стать хорошим авиамоделистом? «Слагаемых победы на соревнованиях — множество, ― размышляет Екатерина Кибешева, наставница команды StarLine. ― Нескольким минутам зачетных стартов предшествуют недели и месяцы за кульманом, верстаком и станками, плюс тренировки и еще раз тренировки…»

 

 

«Очень люблю самолеты, ― серьезно заявляет наш Победитель Вова Денисов. ― Да и родители рады, что увлечение у меня полезное. “Пилотом” называют! (улыбается) Когда модель летит с бешеной скоростью и слушается тебя — это такое классное чувство!»
Приобретая надежное оборудование StarLine, вы инвестируете в будущее российской науки.

 

StarLine надежно защищает

Россия Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы