Пенза: Защита в экстремальных условиях

by StarLine_news, 18.06.2014

Близ села Саловка в песчаном карьере есть внедорожная трасса «Сурские зори». Именно здесь прошел летний тест-драйв автомобилей Toyota. О надежной автобезопасности позаботились эксперты НПО СтарЛайн.

 

pnz2

 

Слово участнику гонок Илье: «Порадовал большой выбор автомобилей от салона “Toyota Пенза”. Я остановился на Toyota RAV4. Сразу оценил удобное водительское место и просторный салон. Умная электроника сама координирует работу системы стабилизации, полного привода и электроусилителя руля. Ехать легко и комфортно! На откровенно разъзженной колее я включил блокировку межосевой муфты и смело поехал дальше. “Равик”   это отличный кроссовер для легкого бездорожья».

 

pnz3

 

Электроника StarLine — под стать надежным и выносливым автомобилям. Оборудование StarLine уверенно  ботает даже в самых суровых условиях: ему не страшны грязь, вода, сильная вибрация, экстремальные температуры… Эксперты НПО СтарЛайн рассказали о современных охранных комплексах, иммобилайзерах, маяках и многом другом.

 

pnz4

 

Любознательные гости увидели StarLine D94 GSM+GPS в действии: этот  охранный комплекс был установлен на одном из внедорожников Toyota.

 

pnz5

 

«Признаюсь, я привыкла к комфорту, — усмехнулась автоледи Жанна. — Поэтому  меня трудно удивить возможностями электроники. Но StarLine это удалось. Буду пользоваться дистанционным автозапуском и управлять охраной со своего  мартфона. Я даже узнаю, где дочка ездит: она только что сдала на права и иногда пользуется моей машиной. Понятное дело, я немного волнуюсь. На онлайн- арте я в любой момент найду свою путешественницу».

 

pnz6

 

Вскоре наших покорителей бездорожья дала развлекательная программа: захватывающее пиротехническое шоу, танцы с огнем, пейнтбольные баталии, веселые конкурсы и викторины StarLine… Автовладельцы праздновали с легким сердцем: ведь кто-то уже определился с будущей покупкой и способом ее защиты от угона.

 

pnz7

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы