Пенза: Испытай надежность в действии!

by StarLine_news, 06.10.2014

На мототрассе «Сурские зори» прошел тест-драйв внедорожников Mitsubishi под защитой StarLine. «Это круто, когда ты понимаешь, что можешь проехать абсолютно везде, а не только по вольготной трассе», ― наперебой рассказывали участники. Подробнее — о самом интересном!

 

 

Салон «Сура-Моторс» любезно представил все модели вездеходов: динамичный ASX, эффектный Outlander, мощный L200, проходимый Pajero Sport и классический Pajero. Как они проявят себя на коварной песчаной трассе, сложных подъемах и головокружительных спусках?

 

 

Пока отцы семейств покоряют бездорожье, их домочадцы отдыхают в лагере под открытым небом. Малыши делают зверюшек из воздушных шаров; каскадер изумляет своими трюками; в воздухе носятся ароматы горячего плова и шашлыка… А специалисты StarLine проводят веселую викторину и демонстрируют чудеса российской электроники!

 

 

«У меня уже есть сигнализация StarLine. Кстати, отличная штука! Вот пришла изучить ваши новинки», ― улыбается Екатерина. Вскоре девушка уже знает, что сделает ее жизнь еще комфортнее и спокойнее. Маяк StarLine M17 ― для умного мониторинга и иммобилайзер StarLine i95 ECO― для надежной и экономичной защиты от угона!

 

 

Когда внедорожники возвращаются в лагерь, творится что-то неописуемое! Участники тест-драйва бурно обсуждают особенности трассы и свои впечатления. Экспертов забрасывают вопросами о комплектации автомобилей. А детвора пробивает себе путь к рулю: о чем еще мечтать!..

 

 

Мы пообщались с Анатолием, который испытал Mitsubishi ASX: «У этой машины ― система полного привода с электронным управлением. Можно легко подстраиваться под особенности дорожного покрытия или погодных условий. Выбираешь нужный режим ― и получаешь классную управляемость! Короче, машина мне понравилась. А чем ее защитить — уже знаю (заговорщически кивает на флаги StarLine)».

 

 

 

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы