Итоги конференции StarLine в Омске

by StarLine_news, 06.11.2014

В Омске прошла научно-техническая конференция «StarLine Умная Телематика». Региональные специалисты встретили ее с большим энтузиазмом: они изучили новинки StarLine и обсудили тенденции российского рынка автобезопасности.

 

 

Омичей особенно впечатлили: радиоканал с шумоподобным сигналом; новый диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования 256 бит; рекордная энергоэкономичность; удобство установки и настройки оборудования StarLine и многое другое.

 

 

Слушатели оказались единодушны: новинки электроники StarLine 2015 и 2016 гг. ― «просто фантастика»! Новое поколение оборудования пронизано идеей тесного взаимодействия с пользователем. Сигнализации, маяки и иммобилайзеры StarLine ― это умная, надежная и высокотехнологичная электроника.

 

 

Отметим, что конференция проходила в формате диалога: затрагивались самые актуальные и интересные вопросы. Среди них ― новые технологии StarLine, прибыльные партнерские программы, линия взаимодействия со страховыми компаниями и многое другое. Каждый мог почерпнуть что-то полезное и важное для себя.

 

 

Развлекательная часть программы оказалась веселой, познавательной и даже… с элементами волшебства! Гости приняли участие в викторине по автобезопасности, сыграли в боулинг и насладились выступлением фокусника.

 

 

Отзывы:

Владимир Сербиновский, руководитель компании «Автоспорттюнинг»: «Ваши конференции — это праздник знания и высоких технологий. Продолжайте радовать нас классными новинками!»

Евгений Чулочников из компании «Mix-авто»: «Такие конференции позволяют нам идти в ногу со временем! Я узнал о новинках электроники, рекордах доверия StarLine, планах компании на будущее. Получил ответы на все свои технические вопросы. Спасибо!»

Иван Красиков из компании «Toyota Центр Омск»: «Встреча оказалась очень интересной и полезной. Много классных новинок, сразу чувствуется масштаб! Электроника будущего должна быть именно “умной”. StarLine подметил эту тенденцию одним из первых. Вы молодцы!»

 

 

 

 

 

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы