Нижний Новгород: StarLine + Kia Optima

by StarLine_news, 14.03.2014

«Вызов сильным» — девиз Kia Optima. Спортивный и элегантный седан бизнес-класса сегодня предстал перед нижегородцами в салоне «Компания Центр». «Автомобиль, который достоин надежной защиты», — подумалось сразу. Эксперты НПО СтарЛайн рассказали о способах защиты новинки.

 

kia-nn-2

 

Как изменилась Kia Optima? Автомобиль получил новую переднюю оптику, задние фары с диодными секциями. В салоне появились новые кресла и ультрасовременная мультимедийная система. Сила и красота!

 

kia-nn-3

 

Автовладельцы Нижнего Новгорода ценят и еще одно качество: «надежность». Именно такая защита StarLine — надежная. На презентации автовладельцы научились управлять охраной с телефона, узнали о краш-тестах брелков и диалоговом коде StarLine, порадовались дистанционному запуску и скидке на КАСКО. То, что StarLine гарантирует надежную защиту — ощутил, наверное, каждый.

 

kia-nn-4

 

Прониклись Победным духом StarLine и участники творческого конкурса. Победил Валерий из Нижнего Новгорода. Его оригинальный слоган-каламбур звучит так: «StarLine — OPTIMAльное решение!»

 

kia-nn-5

 

Отзыв:

Гостья праздника Евгения Антоновна: «Здорово, что есть умная электроника, которая делает нашу жизнь проще и комфортнее. Взять, например, надежную сигнализацию с сервисными функциями. Спасибо StarLine за высокие технологии! Мне греет душу, что именно наши, российские, инженеры стоят за всеми этими чудесами!»

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы