Нижний Новгород: Новый Logan выбирает StarLine!

by StarLine_news, 26.05.2014

Еще недавно изображение нового Renault Logan, случайно сделанное одним фоторепортером, произвело настоящий фурор… А сегодня мы имеем полное право рассмотреть премьерный автомобиль. Новинка под надежной защитой StarLine была показана в салоне «АвтоРен».

 

nn-logan_2

 

При первом взгляде на машину эксперты замечают определенную схожесть с рестайлинговой «Калиной» и четырехдверной «Грантой». Была ли общая идея у разработчиков российско-немецко-французской компании создать идеальный бюджетный автомобиль на «АвтоВАЗе»? Как знать… Одно скажем точно: качество российской сборки Renault радует!

 

nn-logan_3

 

Нижегородцы подробно изучили новинку. Слово гостю Алексею: «Внешность машины изменилась. «Лицо» стало презентабельным, в духе более дорогих автомобилей Renault. Кожаный руль удобно лежит в руках. Бортовой компьютер помогает при парковке.» Алексей признался, что уже давно ждал появления новинки. А защитить свою покупку он собирается с помощью комплекса StarLine.

 

nn-logan_4

 

«Инженеры НПО СтарЛайн действуют на опережение, создавая свою умную электронику, — считает Алексей. — Диалоговый код как всегда надежен. А новые разработки в плане мониторинга с телефона — просто супер. Не разрядился ли аккумулятор? Почему именно сработала сигнализация? Где и с какой скоростью дочка катается? Просто открывай мобильное приложение — и ты в курсе жизни своей машины!»

 

nn-logan_5

 

Прямо на площадке перед автосалоном был устроен экстремальный тест-драйв со свистом колес и запахом жженой резины. Такой динамике и управляемости Logan можно позавидовать! Гости расспрашивали про охрану StarLine демо-автомобиля, узнавали интересные факты об иммобилайзерах и маяках.

 

nn-logan_6

 

Завершил праздник безопасности творческий конкурс StarLine. Даже детишки оторвались от огромной плюшевой коровы-аниматора — чтобы посмотреть на «битву умов» взрослых. Победителем стал весельчак-Василий из Нижнего Новгорода. Вот его стихотворный экспромт:

«Не хочу идти в кино:
накоплю я на Renault!
За надежность заплачу
и к Победе прилечу!
Безопасность и комфорт
от СтарЛайна — круглый год!»

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы