Москва: Новая Toyota — в безопасности!

by StarLine_news, 05.12.2014

В «Toyota центре Новорижский» была представлена Toyota Camry под надежной защитой StarLine. Эта машина созвучна джазу — стремительная, стильная, волнующая… Неслучайно на премьере выступал джаз-коллектив. Подробнее — о самом интересном!

 

 

Встречали обновленный седан десятки зрителей. Москвичу Денису уже удалось пройти тест-драйв. Мужчина делится: «Управлять почти 5-метровым седаном легко: на парковках помогают парктроники; обзор отличный; подвеска упругая и приятно проходит неровности. Добавьте сюда небольшой расход топлива! Сзади ― просторно: когда оглядываюсь, кажется, что у меня лимузин (смеется). В объемном багажнике предусмотрены петли для крепления багажа. Как итог – “понятный” автомобиль для неторопливой езды по нашим ухабам!»

 

 

Выбрав автомобиль, логично задуматься о способах его защиты. Москвичи смеются: «Сегодня уже мало одной сирены и датчика удара — лучше подходить к делу серьезнее!» В этом гостям помогли эксперты StarLine.

 

 

Гость Михаил, оказывается, знает толк в современной автоэлектронике. Вот его мнение: «StarLine не только дарит надежную безопасность, но и обеспечивает комфорт. Зимой очень кстати автозапуск. При постановке на охрану автоматически поднимаются стекла. Информация о тревоге мгновенно приходит на телефон. А мониторинг — вообще сказка! Ты можешь находиться в другом конце города — а знать про машину все: где она, куда ее (не дай Бог) эвакуировали, и даже с какой скоростью перемещается машина. Я знаю, что StarLine часто помогает вернуть пропавшие автомобили!»

 

 

Викторина вскоре показала, что почти у каждого второго гостя — сигнализация StarLine. Уж очень бойко москвичи отвечали на вопросы, связанные с российским брендом электроники и историей автобезопасности! Самой эрудированной оказалась Валентина Тарсова. Победительница сфотографировалась со своим призом возле новой Camry. Загадочная улыбка словно бы говорила: теперь за любимую машину можно быть спокойной!

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы