Москва: Новый салон Suzuki + StarLine

by StarLine_news, 02.10.2014

Кто бы мог подумать, что история этой автомобильной компании началась с производства… швейных машинок! Сегодня Suzuki славится по всему миру своими удобными, качественными и недорогими автомобилями. В Москве открылся новый салон Suzuki «Автоспеццентр»: сотня гостей оценила прелесть японских машин и умной защиты StarLine.

 

 

Представители Suzuki поведали о новинках и перспективных разработках своего бренда. Ожидается, что российский спрос на модели Suzuki будет расти, особенно благодаря New SX4 и Vitara.
Когда ритуальная лента была разрезана, в новый салон устремились сотни гостей! Стайки журналистов и обычных зрителей останавливались возле стенда StarLine.

 

 

«Мне очень понравлось мобильное приложение StarLine для айфонов. Удобное, умное и полезное. Управлять охраной и мониторить свой автомобиль — одно удовольствие! Слышал, что скоро смартфон будет выступать как метка, шикарная идея!» ― поделился москвич Денис.

 

 

«У кого уже есть StarLine?» Лес рук автовладельцев!.. «Значит наша викторина покажется вам особенно интересной!» Так и случилось. Десятки москвичей проверили свои знания по автобезопасности. Сегодня удача улыбнулась Сергею и Андрею. Победители бережно прижимали к груди умные награды StarLine…

 

 

Современные маяки, иммобилайзеры, GSM-системы и сигнализации StarLine покорили сердца японских партнеров. Они не скрывали: «Народная марка России StarLine очень интересна Suzuki. Вы создаете действительно хорошую электронику. Умную, надежную и экономичную. Наше сотрудничество будет крепнуть!»

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы