Международная конференция StarLine по автобезопасности

by StarLine_news, 14.08.2014

Партнеры StarLine из России и Катара прибыли в Санкт-Петербург, чтобы обсудить перспективы развития российского и международного рынка автобезопасности, проанализировать современные технологии и изучить новинки электроники StarLine.

 

 

Наших гостей ждала увлекательная экскурсия. Пунктами остановок стали: музей достижений, секретный сектор креатива, современное производство и научные лаборатории НПО СтарЛайн. «Спасибо за гостеприимство и насыщенную программу! Сразу видно: дружная у вас команда», ― делились наблюдениями партнеры.

 

 

Вот мнение Дмитрия Рудольфа из Симферополя, компания Аудиомастер: «На производстве НПО СтарЛайн продумано все: от антистатических полов и до современных эко-технологий! Было любопытно взглянуть на то, как создаются и проверяются печатные платы. Увидели мы и процесс проверки готовой продукции на ударопрочность, влагозащищенность, устойчивость к экстремальным температурам. Просто супер!»

 

 

Деловая часть конференции оказалась столь же информативной и увлекательной. Были продемонстрированы яркие новинки StarLine и описаны дальнейшие шаги по развитию бренда. Партнеры поделились опытом работы и оценили высокий уровень дохода, благодаря сотрудничеству с НПО СтарЛайн.

 

 

Интересным моментом встречи стало обсуждение реальных историй: как оборудование StarLine помогло защитить или вернуть транспорт. Гости делились собственным опытом и рассказывали случаи из жизни, подтверждающие надежность оборудования StarLine.

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы