Санкт-Петербург: Умный маяк StarLine вернул квадроцикл!

by StarLine_news, 07.10.2014

Цитируем письмо с благодарностью:

 

«Здравствуйте!

Благодаря умной электронике StarLine, ко мне вернулся мой угнанный квадроцикл Yamaha!

На моем квадрике уже давно стоит поисковый маяк StarLine. Он работает в автономном режиме: просыпается раз в сутки и передает координаты квадроцикла. Я привык видеть координаты охраняемой парковки, где мой квадрик “живет” в прицепе.

В прошлый четверг, 2 октября 2014 года, я получил смску от маячка с какими-то другими координатами. Смотрю: они соответствуют Всеволожску, непорядок! Оказывается, в ночь со среды на четверг мой квадроцикл угнали вместе с прицепом!

Я тут же обратился в полицию. Вместе со стражами порядка мы отправились во Всеволожск и вскоре обнаружили квадроцикл за недостроенным зданием: он был спрятан в кустах. Вот так моя техника и вернулась ко мне! Время от смски до находки — несколько часов. А сколько сэкономленных нервов и сил!

Спасибо StarLine за умную и надежную защиту!» ―

 

Алексей, Санкт-Петербург,
7 октября 2014 года.

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы