Итоги конференции StarLine в Краснодаре

by StarLine_news, 24.10.2014

Переход на инновационные технологии автобезопасности ― это целое событие. 90 краснодарских специалистов познакомились с новейшими технологиями и разработками команды StarLine. Конференция «StarLine Умная Телематика» прошла при полном аншлаге!

Мероприятие было организовано совместно с компаниями-партнерами: «Автоконтинент С», «Кар Триумф», «Савитар», «Мастер Маджестик».

 

 

С каким вниманием и интересом аудитория следила за ходом технической презентации! Новинки 2015 и 2016 гг. завораживали… Эти маяки, иммобилайзеры, сигнализации и GSM-системы StarLine сделают связь человека и автомобиля еще более тесной.

 

 

Умная электроника возьмет на себя ваши заботы: подскажет, когда следующее техобслуживание, определит пробег, вовремя сообщит о неполадках и даже оценит ваш стиль вождения!

 

 

Естественно, у слушателей возникло множество вопросов. «Какой вариант управления охраной надежнее: с брелка или смартфона?», «Какие параметры стиля вождения сможет фиксировать электроника?», «Почему умное страхование выгодно для автовладельца?» «Какие у вас планы по расширению производства?», «Как партнерство со StarLine может увеличить доход?» ― на эти и многие другие вопросы нашлись подробные ответы.

 

 

В заключении встречи прошла веселая викторина StarLine по автобезопасности. А свою власть над шляпами и кроликами продемонстрировал фокусник. Волшебные исчезновения интриговали… Но конечно, не всякое исчезновение приятно! Например, автовладельцы предпочитают, чтобы их машина была в безопасности. Об этом позаботится умная электроника StarLine.

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы