Конференция StarLine для партнеров из Южного региона

by StarLine_news, 13.08.2014

Партнеры оценили масштаб инновационной деятельности StarLine и современные разработки для защиты автомобилей, мотоциклов и грузового транспорта. С 11 по 12 августа прошла партнерская конференция StarLine.

 

 

Музей StarLine помог представить становление и активное развитие бренда. Взгляды гостей теплели при виде почетных наград, которых удостоилась российская электроника StarLine за 25 лет. А вскоре в режиме реального времени партнеры увидели, как создается и тестируется современное оборудование.

 

 

Вот мнение Алексея Кременского, компания «Парадокс», Ростов-на-Дону: «Спасибо за чудесный прием и качественную, интересную экскурсию. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! (смеется) Впечатляют высокие технологии, строжайший контроль качества и богатство ассортимента StarLine. У современных автовладельцев просто огромный выбор благодаря разработкам StarLine: надежные маяки, сигнализации, GSM-системы, иммобилайзеры, комплексная защита…»

 

 

Вскоре старлайновцы порадовали партнеров новинками электроники 2014 года. Аудитория по достоинству оценила продуманность моделей, удобство их настройки и обновления. Партнерам пришлась по вкусу программа модернизации StarLine: она включает новые программные продукты, развитие сервисов StarLine и многое другое.
«StarLine признан уже и на международном рынке автобезопасности. Приятно знать, что российский рынок остается приоритетным. Что все новинки прежде всего появляются у нас, в России! Спасибо StarLine за философию надежной защиты и выгодное партнерство», ― поделилась Любовь Кобелева из компании Формула звука, Ростов-на-Дону.

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы