Конференция StarLine для партнеров из Сибири

by StarLine_news, 01.08.2014

С 31 июля по 1 августа в Северной столице прошла конференция по автобезопасности для партнеров StarLine из Тюмени, Новосибирска, Владивостока, Хабаровска, Омска, Томска и Якутска.

 

 

Более 30 участников, десятки обсуждаемых вопросов, впечатляющие разработки НПО СтарЛайн, творческая атмосфера… «Даже не ожидал, что за два дня можно столько успеть! Спасибо за насыщенную и интересную программу встречи. Взглянул на рынок автобезопасности с новой стороны. Рад, что StarLine всегда на острие науки и делает передовые технологии доступными», ― поделился Александр Логинов из «Toyota Сервис».

 

 

Вот лишь некоторые вопросы из повестки дня: «Каково будущее цифровых шин?», «Какие возможности даст страховая Телематика?», «Когда будет создана единая “база знаний” StarLine?», «Какие новинки будут представлены на международном московском автосалоне?», «Почему нужно популяризовать идею надежной безопасности?».

 

 

Надо сказать, многим партнерам было интересно своими глазами увидеть, где создается и тестируется электроника StarLine. Увлекательная экскурсия «в святая святых» помогла ответить на многие вопросы. Гостей впечатлил масштаб производства и запланированный рост мощностей.

 

 

«Вот то, что я называю приятным сотрудничеством, ― улыбнулся Алексей Сидоров из ТСЦ «Самурай». ― Автовладельцы получают надежную защиту и очевидный комфорт. Мастера радуются простоте установки, настройки и обновления оборудования. А партнеры удовлетворены высоким доходом и идеей повышать уровень автобезопасности в России!»

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы