Конференция StarLine в Симферополе

by StarLine_news, 30.04.2014

26 апреля прошла конференция «StarLine Доступная Телематика» для ведущих специалистов Крыма в сфере автобезопасности. Участники обсудили ситуацию на рынке car-security и узнали о ярких новинках электроники StarLine.

 

simferopol-conf-2

 

…Все чаще злоумышленники используют кодграберры для записи кода сигнализации. Автовладелец даже не сразу понимает, что его ограбили. Оборудование StarLine надежно защищает от любых известных кодграбберов. На конференции были представлены самые свежие разработки российских инженеров НПО СтарЛайн.

 

simferopol-conf-3

 

Особый интерес вызвали иммобилайзеры StarLine нового поколения, модуль StarLine R3 для надежной защиты капота, комплекты StarLine с поддержкой двух навигационных систем GPS+ГЛОНАСС, мотосигнализации с режимом SLAVE, удобное мобильное приложение StarLine и многое другое.

 

simferopol-conf-4

 

«Надежно!», «Народная марка не подкачала!», «Работать со StarLine выгодно!», «Все — для удобства автовладельцев!» — такими репликами обменивались участники конференции.

 

simferopol-conf-5

 

Встречу продолжило увлекательное шоу. Выступление фокусника завораживало и объединяло…

 

simferopol-conf-6

 

А напоследок партнеры StarLine приняли участие в веселой викторине на знание нюансов автобезопасности. Как водится, знатоков ждали волшебные награды StarLine!

 

simferopol-conf-7

 

Симферопольские специалисты остались довольны: «Спасибо за насыщенную и познавательную программу. Очень здорово, что у инженеров НПО СтарЛайн все время есть козырь в рукаве. Идти в ногу с современными технологиями и порой опережать их — это серьезная заявка. Продолжайте радовать новинками для надежной защиты

 

simferopol-conf-8

 

Отзывы:

 

 

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы