Коломна: Защита StarLine для квадроциклов!

by StarLine_news, 06.06.2014

Окрестности деревни Хлопна — настоящая находка для покорителей бездорожья! Можете себе представить эти буреломы, ручьи, подъемы!… Именно здесь прошел один из этапов Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах. Российские спортсмены испытали свое мастерство вождения и познакомились с надежной электроникой StarLine.

Соревнования прошли при поддержке Мотоциклетной Федерации России и НПО СтарЛайн, горячего сторонника надежной безопасности.

 

kolomna-trofi2

 

В течение целого дня спортсмены всех зачетных категорий демонстрировали почти беспредельные возможности! За накалом борьбы зрители наблюдали с живописных возвышенностей Хлопнинского оврага.

 

kolomna-trofi3

 

Кто же Победил в командном зачете? Первое место и уникальный поисковый Маяк StarLine M17 завоевали москвичи: Сергей Шеленков и Александр Шапочкин. Проявив навыки безопасности, спортсмены показали блестящие результаты! «Теперь у нас есть свой маленький защитник: если мы застрянем где-нибудь в лесах, нас обязательно найдут», — заметили Победители.

 

kolomna-trofi4

 

На втором месте утвердились москвичи Михаил и Юлия Консовские. Опытные квадроциклисты и настоящие мастера безопасного вождения удостоились поискового Маячка StarLine М15. Миниатюрное устройство герметично: то, что надо для покорителей бездорожья!

 

kolomna-trofi5

 

«Бронза» командного зачета досталась петербуржцам: Алексею Тузову и Алексею Рощектаеву. Победителей будут защищать от холода фирменные куртки StarLine!

 

kolomna-trofi6

 

Если приглядеться к “вездеходам” наших спортсменов, можно узнать многое о вкусах и привычках хозяев… Некоторые квадроциклы — настоящие произведения искусства. Понятно, почему покорители бездорожья выбирают надежную защиту для своих “железных друзей”!

 

kolomna-trofi7

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы