Киров: StarLine и народные гулянья

by StarLine_news, 13.03.2014

Киров встречает весну! Салоны «Лада» и «Лифан» показали горожанам яркие автоновинки сезона. А эксперты НПО СтарЛайн поделились мудрым советом: как надежно защитить любимые машины.

 

kirov-lada-lifan-2

 

«Весна-красна, на чем пришла? — На пшеничном колоске, на гречишном цветке», — раздавались веселые частушки. Наряженная в русские костюмы молодежь водила хороводы. Шутки, счастливые улыбки — весна!

 

kirov-lada-lifan-3

 

Конкурс силачей, метание валенка, перетягивание каната, битва мешками на бревне, бег на ходулях, кручение веретена… Глаза разбегались от обилия развлечений! Особенно понравилась гостям викторина по автобезопасности. Ведь почти в каждой семье Кирова есть машина. Самые эрудированные гости завоевали волшебные награды StarLine. Победители даже угадали, что запрещалось ямщикам в царской России, и как выглядел первый светофор!

 

kirov-lada-lifan-4

 

Автовладельцы сразу узнавали стенд StarLine и подходили к экспертам. Супруги из Кирова обрадовались совместимости GSM-систем StarLine с Fortin. Автозапуск — выгодно и просто! Многие интересовались автономными маячками, иммобилайзерами нового поколения.

 

kirov-lada-lifan-5

 

Отзывы:

Автовладелец Андрей: «Я недавно купил «Ладу Калина» и сразу защитил ее комплексом StarLine А 91. А сейчас покупаю Маяк StarLine М17. Жена вечно беспокоится, где я — а теперь будет заглядывать на бесплатный сайт мониторинга».

Гостья праздника Елена: «У нас в семье главный автолюбитель — это муж. На все машины, какие у нас были, он ставит только StarLine. Умная охрана даже сообщает, что аккумулятор разряжен! Все, что с машиной происходит — как на ладони!»

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы